Votre recherche

Saint-Paul (97423)

4 pièces - 123 m²

Villa F4 avec studio et dépendance au GUILLAUME SAINT PAUL

398 500 €
Ref : T735
Découvrir le bien
Nous vous proposons à la vente cette villa de type F4 de 123m2 au Guillaume Saint Paul.

Cette villa des années 2010, se compose d'un grand salon séjour, une cuisine aménagée et semi-équipée, trois chambres, une salle de bain et un WC. 
 
Un studio et une dépendance complètent cette villa, le tout sur un terrain de 800m2.

Prix de vente : 398 500€ FAI - Honoraires charge acquéreur (soit 5% de frais d'agence (18 976,19€) soit 379 523,81€ net vendeur) 

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Code postal 97423
Nombre de chambre(s) 3
Nombre de pièces 4
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Nb de salle de bains 1
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Copropriété NON
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus 398 500 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 379 523,85 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 5 %
L'agence
Téléphone 02 62 27 92 79
Adresse
69 Rue Marius et Ary Leblond 97460 Saint-Paul

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.